Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

AMSOIL представила новое синтетическое масло Signature Series 0W-16

29.03
Источник изображения: Walter Eric Sy / Shutterstock.com

Компания AMSOIL выпустила новое дополнение к своей линейке синтетических моторных масел высшего уровня Signature Series. Новое полностью синтетическое моторное масло AMSOIL Signature Series 0W-16 обеспечивает защиту двигателя нового уровня, в первую очередь для тех, у кого автомобили Toyota и Honda требуют вязкости 0W-16.

Синтетическое моторное масло AMSOIL Signature Series обеспечивает на 75 % большую защиту двигателя от потери мощности и износа, чем требуется ведущим отраслевым стандартом, продлевая срок службы таких жизненно важных компонентов, как поршни и кулачки. Прочная защитная пленка, создаваемая маслом, изолирует от прямого контакта металлические поверхности, а противоизносные присадки дополнительно снижают износ, продлевая срок службы двигателя. Для защиты жизненно важных деталей двигателя, включая поршни и кольца в состав масла введена усовершенствованная система моющих присадок.

Преждевременное зажигание на низкой скорости (LSPI) является распространенной проблемой в современных современных двигателях и гораздо более разрушительно, чем обычное преждевременное зажигание. Серия AMSOIL Signature достигла 100 % защиты от LSPI в испытаниях двигателя, требуемых спецификацией GM dexos1® Gen 2. Идеально подходит для использования в двигателях с турбонаддувом и непосредственным впрыском, защищая турбокомпрессоры на 72 % лучше, чем того требует спецификация GM dexos1 Gen 2.

Синтетическое моторное масло AMSOIL Signature Series доступно в восьми вязкостях: 0W-16, 0W-20, 5W-20, 0W-30, 5W-30, 10W-30, 0W-40 и 5W-50. Масло обеспечивает гарантированную защиту при нормальной эксплуатации на срок до 25 000 миль или на один год, в зависимости от того, что наступит раньше.

Читайте также