Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

Chevron и Petrol Ofisi провели технический семинар, посвященный развитию морской индустрии

27.03
Источник изображения: sdx15 / Shutterstock.com

Chevron Marine Lubricants провел первый в 2024 году технический семинар 7 марта в Стамбуле, Турция. Мероприятие было организовано в сотрудничестве с группой Petrol Ofisi. Событие было посвящено будущему морской отрасли и роли, которую решения в области смазочных материалов будут играть в процессе энергетического перехода. Также отмечалась 10-я годовщина сотрудничества между Chevron и группой Petrol Ofisi.

На мероприятии особое внимание было уделено вкладу технологических партнеров, включая Wärtsilä, в разработку морских двигателей, работающих на альтернативных видах топлива, подчеркивая особую важность правильного подбора смазочных материалов. Chevron воспользовалась возможностью поделиться последними новинками в области морских топлив, смазочных материалов и двигательных технологий, а также обновить информацию о своем пути в рамках энергетического перехода.

Особое место на семинаре было отведено новому поколению масел Chevron Taro® Ultra и цифровой службе FAST™, предназначенной для мониторинга смазываемого оборудования.

Генеральный директор Chevron Marine Lubricants, Айтен Явуз, подчеркнула значение десятилетнего партнерства с Petrol Ofisi Group в предоставлении решений для клиентов в Турции и за ее пределами, отмечая ключевой вклад коллег в развитие этого сотрудничества.

Chevron планирует продолжить проведение подобных технических семинаров по всей Европе, а также в регионах Азиатско-Тихоокеанского бассейна, Ближнего Востока и Африки на протяжении 2024 года.

Читайте также