Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

DANA добавила в сервисные комплекты герметик Victor Reinz

26.03
Источник изображения: Filippo Carlot / Shutterstock.com

Dana – американский поставщик осей, карданных валов, трансмиссий, а также электродинамического, термического, уплотнительного и цифрового оборудования для обычных, гибридных и электромобилей. Продукты и услуги компании ориентированы на рынки легких транспортных средств, коммерческих автомобилей и внедорожного оборудования.

Компания Dana добавила в свои сервисные комплекты Spicer CV герметик для вулканизации при комнатной температуре (RTV) Victor Reinz Reinzosil.

Помимо герметика, комплекты Spicer CV включают в себя также другие сервисные компоненты, такие как сальник, чашка и конус подшипника, прокладка, упорная шайба, плоская шайба, стопорная шайба, D-шайба, стопорное кольцо, уплотнительное кольцо, V-образное кольцо, установочный штифт и проставка.

«Комплекты для обслуживания Spicer CV предназначены для увеличения времени безотказной работы и повышения эффективности процесса обслуживания и ремонта», – говорит старший директор по продажам и маркетингу глобального послепродажного обслуживания Dana Билл Наннери.

«Теперь клиенты Dana не только получат все необходимые им компоненты в одном комплекте, который будет включать в себя силикон Reinzosil - комплексное решение, которое может заменить более дюжины разновидностей RTV и не влияет на гарантию при использовании с комплектами Spicer CV».

Dana заявляет, что силикон Victor Reinz Reinzosil (RTV) устойчив к жидкостям, включая минеральные и синтетические масла, смазочные материалы, бензин, дизельное топливо, смазки, воду и моющие средства, герметик безопасен для датчиков. Кроме того, Reinzosil также подходит для шероховатых поверхностей, не дает усадки, не теряет вес в условиях высоких температур и может использоваться для всех двигателей и транспортных средств.

Читайте также