Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

Компания «Роснефть Смазочные материалы» приняла участие в Международной выставке «Уголь России и майнинг-2022»

24.06.2022

Компания «Роснефть Смазочные материалы» приняла участие в Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг». В этом году она прошла в Новокузнецке Кемеровской области. Форум собрал более 400 российских и зарубежных групп.

Мероприятие получило поддержку Министерства энергетики России, отраслевых объединений и крупнейшими отечественных предприятий.

«Роснефть-СМ» на своем стенде представила широкий спектр смазочных материалов для оборудования горнодобывающей промышленности. Работа стенда вызвала большой интерес посетителей выставки. Они могли ознакомиться с премиальной линейкой моторных масел «Revolux» и получить профессиональные консультации по применению принципа кастомизации смазок.

Специалисты «Роснефть Смазочные материалы» рассказали действующим и потенциальным партнерам о комплексе услуг LubePro, благодаря которому клиенты компании получают техническую поддержку в течение всего цикла использования продукции «Роснефть». В рамках программы проводится диагностика работы масла и его свойств, предупреждающих поломки и внеплановые простои техники.

Читайте также