Информационный портал о маслах,
смазках, клеях и технических жидкостях
К другим новостям

Savita Oil Tech представляет линейку смазочных материалов Savsol Ester 5

17.04
Источник изображения: IU Liquid and water photo / Shutterstock.com

Обостряя конкуренцию на рынке автомобильных смазочных материалов, компания Savita Oil Technologies Ltd. объявила о выпуске в Индии линейки смазочных материалов Savsol Ester 5. Эта линейка имеет стоимость на 5-7 % выше, чем у обычных смазочных материалов. Однако эти масла обещают обеспечить лучшую топливную экономичность и производительность для владельцев двухколесных и четырехколесных транспортных средств.

«Мы здесь, чтобы представить нашу новаторскую технологию Ester Fluid и ряд продуктов на основе эфиров, которые установят новые стандарты в индустрии смазочных материалов», – сказал Гаутам Н. Мехра, CMD, Savita Oil Technologies Ltd.

«Наша приверженность инновациям заставляет нас постоянно расширять границы и пересматривать отраслевые стандарты», – сказал Сидхарт Г. Мехра, исполнительный директор Savita Oil Technologies Ltd. «Savsol Ester 5 – это линейка смазочных материалов с революционной технологией, содержащая сложные эфиры, что подчеркивает нашу приверженность исключительные продукты, которые удовлетворяют растущие потребности наших клиентов», – добавил он.

«После многих лет исследований и разработок мы можем поставлять эту передовую химию в ассортимент продукции, оптимизированной для повседневного использования», – добавил он.

Компания также объявила о назначении актера Сидхарта Малхотры послом бренда. Компания заявила, что это поможет ей повысить узнаваемость и охват своего бренда, а также укрепить связь с клиентами и потребителями.

«Партнерство с Сидхартом знаменует собой важную веху на пути Savsol по представлению самой современной линейки продуктов под торговой маркой Savsol Ester 5», – добавили в компании.

В рамках этого альянса Sidharth будет представлен в цифровых, печатных и телевизионных кампаниях Savsol, подчеркивая разнообразный ассортимент продукции.

При назначении послом бренда актер Сидхарт Малхотра сказал: «Я рад сотрудничеству с Savsol Lubricants и продолжению ее стремления предлагать потребителям уникальные впечатления от вождения автомобиля».

Читайте также