Кто из байкеров ничего не знает о проблеме запуска мотоцикла после зимовки в гараже? Думаю, не помешает дать несколько рекомендаций тем, ухаживает за своим байком, заботится о его здоровье даже после долгой эксплуатации. Большинство советов, правда, относятся к уже изрядно поездившим мотоциклам, новые обычно не требуют какой-либо специальной консервации, особенно если хранятся в отапливаемом помещении.